26 декабря 2022 г.
Поздравляем победителей!

В преддверии Новогодних праздников дети нашего детского сада приняли участие в конкурсах среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Волжского района МО «Город Саратов».

На базе МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 97»  был организован районный фестиваль – конкурс «Мисс Снегурочка – 2023», где  первые места заняли воспитанницы старшей группы 1 «Звездочки»  Школьникова Вера и Шохина Алеся.

Воспитанник подготовительной к школе группы «Солнышко» Нурманов Амир, занял 2 место на районном фестивале – конкурсе «Лучший Дед Мороз – 2023».

В районом конкурсе – карнавале «С новым годом в рифму», в возрастной номинации 4 -5 лет Печенов Артем,  занял 2 место, а в категории 5 – 6 лет Радченко Злата, заняла 1 место.

Для создания праздничной атмосферы, организации содержательного досуга детей через вовлечение в творческую деятельность по изготовлению новогодних  сувениров был проведен районный конкурс  поделок «Новогодние подарки», где дети совместно с родителями представили  работы на суд жюри, результат не заставил себя ждать:

·        Джабаров Ярослав, воспитанник младшей группы - 1 место;

·        Степанович Лиана, воспитанница старшей группы 1 «Звездочки» - 1 место;

·        Рубанова Екатерина, воспитанница средней группы «Пчелки» - 1 место;

·        Джабаров Владислав, воспитанник подготовительной к школе группы – 2 место;

·        Рамзаев Арсений, воспитанник старшей группы 1 «Звездочки» -  3 место.

Поздравляем и желаем дальнейших побед!