23 ноября 2022 г.
Районный конкурс чтецов «Святое слово – мама!»

На свете добрых слов живёт немало,

Но всех добрее и нежней одно:

Из двух слогов, простое слово «мама».

И нету слов роднее, чем оно!

МАМА! С самого детства мы тянем к ней руки, крепко обнимаем, спешим к ней поделиться радостью или печалью, и она нас всегда похвалит или утешит.

23 ноября 2022 г.  на базе нашего детского сада состоялся районный конкурс чтецов  «Святое слово – мама!» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений Волжского района муниципального образования «Город Саратов», посвященного Дню матери в России. В конкурсе приняли участие 20 юных чтецов в возрасте от 5 до 7 лет.

Конкурс дал возможность воспитанникам публично выступить, продемонстрировать богатый подбор стихотворений о маме, чудесное исполнение их юными чтецами, покоривших всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к родному человеку.

Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, юным чтецам победителям  были вручены грамоты.

Благодарим  участников и их наставников за поэтический праздник, который они подарили зрителям!

Поздравляем наших победителей!

Степанович Лиана, воспитанница старшей группы «Звездочки»;

Шохина Алеся, воспитанница старшей группы «Звездочки»;

Миронова Мария, воспитанница подготовительной к школе  группы   «Солнышко».