Вот и лето пролетело!

Вновь сентябрь наступил.

И торжественно День знаний

Отмечает целый мир....

Удивительный и прекрасный праздник День знаний в детском саду, возможно, не такой торжественный и волнительный, как в школе, но от этого не менее важный. Начинается новая полоса в  жизни наших воспитанников: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день  в нашем детском саду состоялся веселый праздник для детей, посвященный Дню знаний. Праздник открыли будущие выпускники 2023 года воспитанники группы «Солнышко», которые торжественно внесли Государственный Флаг России. Под звуки гимна Росси Флаг был поднят.

В торжественной обстановке дошкольники встретили малышей и отправились  «путешествовать» в страну Детство. Дети танцевали, играли, читали стихи и даже сразились с пиратами. Победила дружба! Завершился праздник рисованием на асфальте.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!