Вернуться к списку документов
12 декабря 2022 г.
Информация о Консультационном центре

Полное наименование ДОУ:    Муниципальное  дошкольное образовательное учреждение

«Детский сад общеразвивающего вида № 97»

Адрес:   Шевыревская зд. 4В
Контактный телефон
     (8452)-78-55-32
Руководитель  -
Колочкова Татьяна Геннадиевна

Старший воспитатель – Дягилева Наталия Маратовна

Специалисты :

Воспитатели: Химичева Анна Сергеевна, Петрунина Ирина Геннадьевна
Музыкальный руководитель – Шатохина Рита Вячеславовна
Инструктор по физической культуре – Крусева Татьяна Олеговна
Педагог-психолог – Ерошина Елена Викторовна

1,3 неделя месяца
Вторник  11.00-12.00 – воспитатель
Вторник 13.00-15.00 – педагог-психолог
Вторник  15.00-17.00 – музыкальный руководитель
2, 4 неделя месяца
Вторник  11.00-12.00- инструктор по физической культуре
Вторник 13.00-15.00 - старший воспитатель
Вторник  15.00-17.00 – педагог - психолог

Организация методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) строится на основе интеграции деятельности специалистов:

педагог-психолог:
-проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей раннего возраста;

-окажет диагностическую помощь родителям;
- даст рекомендации по профилактике различных отклонений психическом и социальном развитии детей раннего возраста.

воспитатель:

проконсультирует по вопросам развития, обучения и воспитания детей дошкольного возраста;
- даст рекомендации по организации игровой деятельности.

инструктор по физической культуре:

проконсультирует по вопросам физического воспитания детей дошкольного возраста;
- даст рекомендации по созданию условий для закаливания и оздоровления детей и профилактике различных отклонений в физическом развитии детей.

музыкальный руководитель:

- проконсультирует по вопросам организации музыкального воспитания детей в семье.

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра:

Получить дополнительную информацию или записаться на консультацию к специалистам можно по телефону: (8452)-78-55-32

Порядок записи на консультацию по телефону:

Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»). По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Порядок оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

Мы готовы в оперативном режиме реагировать на все ситуации, связанные с воспитанием и развитием ребенка. Причем, предметом разговора могут быть не только проблемные вопросы, требующие особого внимания и быстрого решения, но и общие психолого-педагогические консультации, или аспекты, связанные с уточнением информации о нашей работе. Надеемся на конструктивный диалог и приглашаем Вас к взаимодействию.

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации специалиста Консультационного центра: заявитель (родитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ). Консультационный центр функционирует бесплатно, его могут посещать родители и дети, не посещающие и посещающие детский сад.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ! ПИШИТЕ НАМ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!