Наши достижения к списку
Создан: 4 июля 2021 г.
Последние обновления: 23 июля 2021 г.
Добавлено: 3 документов
Консультации для родителей к списку
Создан: 4 июля 2021 г.
Последние обновления: 12 декабря 2022 г.
Добавлено: 6 документов
Поступаем в детский сад к списку
Создан: 4 июля 2021 г.
Последние обновления: 3 ноября 2022 г.
Добавлено: 8 документов
Организация питания к списку
Уважаемые родители! С организацией питания в нашем детском саду Вы можете ознакомиться на этой страничке. Отправляя малыша в детский сад, родители беспокоятся о том, чтобы ребенок был опрятно одет, чтобы ему было интересно в группе, на прогулке, чтобы он отдыхал в тихий час... и т. д. Но самый главный вопрос, волнующий мам и пап, – это чем малыша будут кормить. Организация полноценного, сбалансированного питания детей – одно из важных направлений деятельности нашего образовательного учреждения. Уважаемые родители, не надо забывать, что питание ребенка в детском саду должно сочетаться с правильным питанием в семье. Нужно стремиться к тому, чтобы домашнее питание дополняло рацион детского сада, поэтому на ужин лучше предлагать те продукты и блюда, которые ребенок не получал в детском саду, а в выходные и праздничные дни рацион ребенка лучше приближать к детсадовскому. Мы же в свою очередь создаем в ДОУ все необходимые условия для обеспечения детей здоровым питанием.
Создан: 4 июля 2021 г.
Последние обновления: 16 декабря 2022 г.
Добавлено: 15 документов
Методическая копилка к списку
Общественные организации к списку
Создан: 4 июля 2021 г.
Последние обновления: 23 июля 2021 г.
Важные телефоны к списку
Важные телефоны. Список телефонов служб, оказывающих психологическую помощь несовершеннолетним в трудных жизненных ситуациях. Дежурная часть МВД РФ – 02, по сотовому телефону – 020 Телефон доверия психологической службы ГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям г.Саратова» (круглосуточно) 73-74-73, 26-37-90 Единый общероссийский номер Детского телефона Доверия- 8-800-2000-122 Телефон доверия для подростков ГБУ СО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Возвращение» (круглосуточно) 92-96-56, 72-66-44 Обращение в случае жестокого обращения с 08.00-17.00 54-45-45 vozvr64.ru –сайт ГБУ СО СРЦ «Возвращение» https://vk.kom/tdsaratov - телефон доверия для детей и подростков
Добавлено: 0 документов
Политика обработки персональных данных к списку
Создан: 4 июля 2021 г.
Последние обновления: 26 июля 2021 г.
Добавлено: 3 документов
Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей к списку
Сертификат персонифицированного дополнительного образования детей ЧТО ТАКОЕ СЕРТИФИКАТ? Сертификат – это Ваша возможность получить дополнительное образование за счет государства вне зависимости от того, где захочет обучаться Ваш ребенок. Государство гарантирует Вам, что заплатит за выбранные для Вашего ребенка кружки или секции, если их будет проводить "проверенная" организация. КАК ПОЛУЧИТЬ СЕРТИФИКАТ? Для получения сертификата Вам необходимо всего один раз написать заявление для его предоставления. Сертификат сохранится за ребенком до достижения им совершеннолетия. КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ СЕРТИФИКАТ? Сертификат предоставляет Вам доступ к персональному счету, средства с которого направляются на оплату заключаемых договоров об обучении. Направьте электронную заявку через свой личный кабинет или назовите номер сертификата непосредственно в организации, и с Вами заключат договор, по которому «платить» будет сертификат.
Консультативный центр к списку
Создан: 26 июля 2021 г.
Последние обновления: 28 декабря 2022 г.
Добавлено: 16 документов
Обеспечение условий доступности для инвалидов к списку
Создан: 26 июля 2021 г.
Последние обновления: 26 июля 2021 г.
Добавлено: 2 документов
Научно - методическая лаборатория "Детский медийный центр "Три - Я" к списку
Создан: 20 декабря 2021 г.
Последние обновления: 7 октября 2022 г.
Добавлено: 2 документов